Цитата: Современный покупатель не ищет квадратные метры, сегодня покупают ценности и настроение, образ и стиль жизни.

“Аквилон” нашла нового директора

07.10.2022 в 11:10 | время чтения: 1 мин.

Должность испольнительного директор компании “Аквилон” в Санкт-Петербурге занял Владимир Шабанов. До недавнего времени он числился вице-президентом компании “ЮИТ Санкт-Петербург”. Хотя в самой финской компании он проработал не менее десяти лет, занимая разные должности. В Новой компании Владимир Шабанов занял вакантное место, которое стало свободно в августе этого года. Тогда предшественник нового исполнительного директора — Андрей Вересов, покинул компанию. Эта информация не имела широкую огласку, но, было известно о желании г-на Вересова заняться собственным бизнесом.

На строительном рынке группа “Аквилон” известна с 2003 года, в скандалах и недостроях замечена не была. В портфеле компании 200 девелоперских проектов. В Петербурге группа сосредоточилась на возведение жилых комплексов комфорт-класса. Пятую часть от строящихся объектов приходится на бизнес-сегмент, и десятая часть — это премиум класс.

В этом году в эксплуатацию будут или сданы: ЖК Promenade у метро Фрунзенская, «FoRest Аквилон» в Приморском районе, «Аквилон SKY» в Невском районе, «All Inclusive» в Шушарах, ЖК Tesoro by Akvilon на Петроградской стороне. Кроме этого готовиться старт строительства новых очередей жилых комплексов: «FoRest Аквилон», «Аквилон Leaves» в Московском районе, и «Аквилон STORIES» в Кудрово.
Федор Резкин.

Поделиться с друзьями