Цитата: Современный покупатель не ищет квадратные метры, сегодня покупают ценности и настроение, образ и стиль жизни.

Компания «Элком» арендовала площади в БЦ «Фидель»

05.12.2022 в 19:30 | время чтения: 1 мин.

Крупнейший производитель и поставщик электротехнического оборудования «Элком» арендовал 1,5 тыс. кв м площадей в БЦ «Фидель».

Группа компаний «Элком» занимается производством и поставками промышленного электрооборудования в России и странах СНГ. На офисных площадях БЦ «Фидель» разместится часть структурных подразделений компании. По словам брокера сделки, компании Maris, ситуация со сдачей свободных площадей в текущем году была довольно показательной для качественного предложения на рынке. «Весной из здания съехал якорный арендатор – IT-компания, освободив большую часть помещений, около 6 500 кв.м. Но к моменту подписания договора аренды компанией «Элком» вакансия бизнес-центра была лишь 10%, так как качественные офисы с отделкой оперативно находили своих клиентов», – рассказала заместитель директора департамента офисной недвижимости компании Maris Светлана Мовчан.

БЦ «Фидель» – деловой комплекс на проспекте Обуховской обороны в Невском районе, открытый в промышленном строении 1855 года постройки. После реконструкции в 2009 году в пятиэтажном здании открылся бизнес-центр класса B+, с офисными помещениями различных метражей в стиле лофт.

Александр Смирнов

Поделиться с друзьями