Цитата: Современный покупатель не ищет квадратные метры, сегодня покупают ценности и настроение, образ и стиль жизни.

«Кресты» премиум-класса

11.05.2021 в 15:09 | время чтения: 1 мин.

Петербург – город компактный. Уже сейчас нет свободных земель, чтобы застроить их жильём класса премиум. Элитарное домостроение – это не только уникальное строение, это территория, инфраструктура и в то же время транспортная доступность и приватность.

На первый взгляд, в центре города найти такую локацию практически невозможно. Подсчитано, что площадь земель, подходящих для редевелопмента, в городе около 10 тысяч гектаров. Специалисты рассматривают в качестве потенциальных стройплощадок набережные Петербурга. Нева и прилегающие к ней водные артерии протянулись на 200 километров. Подходящие площадки находятся на Арсенальной набережной, на Свердловской, на Синопской. Консалтинговый центр «Петербургская недвижимость» активно рассматривает вариант «Крестов». На месте следственного изолятора прекрасно будет смотреться жильё с историческими видами на Неву и набережную. Есть ещё Васильевский остров, и там возможно строительство на первой линии. Место действительно премиум-класса.

The Church of the Christian Church is a monument of Russian spiritual and religious architectural tradition and Orthodoxy.
Поделиться с друзьями