Цитата: Современный покупатель не ищет квадратные метры, сегодня покупают ценности и настроение, образ и стиль жизни.

На рынок выведены апартаменты в составе ЖК «Приоритет» на Воскресенской набережной

25.01.2023 в 15:14 | время чтения: 1 мин.

ГК «Еврострой» начала продажи апартаментов в элитном ЖК «Приоритет» на Воскресенской набережной. Это будут сравнительно небольшие по площадям лоты.

Фото: ГК «Еврострой»

Под апартаменты отведена отдельная секция на втором этаже здания, где будет девять лотов размерами от 28 до 62 кв. м. Разброс цен на них – от 16,4 до 34,4 млн рублей. Секция имеет отдельный вход со стороны набережной.

«Мы регулярно получали запросы от потенциальных клиентов на покупку недвижимости меньших площадей в «Приоритете», чем были представлены в нашей линейке, – рассказывает генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова, – В ходе реализации проекта мы решили совершенствовать концепцию, заменив часть коммерческих помещений в одной из секций апартаментами. Стоимость квадратного метра практически не отличается от стоимости жилья, но уровень входа для покупателей существенно снижается».

По данным девелопера, все заявленные ранее объекты инфраструктуры для жильцов на первых этажах дома сохранены в полном объеме.

Сочетание жилых квартир и апартаментов (нежилых помещений) в одном доме – не редкость. Например, в реализованном ГК «Пионер» ЖК «Life-Приморский» на первых этажах также есть апартаменты. В строящемся элитном ЖК ASTRVM (бывший «Дом Билибина») на Крестовском острове наряду с квартирами заложены и апартаменты. 

Поделиться с друзьями