Цитата: Современный покупатель не ищет квадратные метры, сегодня покупают ценности и настроение, образ и стиль жизни.

Присмотритесь к девелоперам

08.05.2021 в 11:00 | время чтения: 1 мин.

Даже если вы не собираетесь покупать квартиру прямо сейчас, всё равно приглядываетесь к застройщикам. Надёжность застройщика – это наше время и деньги. Два принципиальных момента нужно иметь в виду, выбирая застройщика. Как долго девелопер находится на рынке и каков процент объектов, реализованных на рынке.

Крупнейшие застройщики Санкт-Петербурга объединены в рейтинг. Открывает список ТОП-10 холдинг Setl Group. С 1994 года компания работает в северо-западном регионе. Холдинг ориентируется на жилое и коммерческое строительство, оказывает брокерские, консалтинговые услуги. В Setl Group входят несколько компаний.

Другой лидер регионального рынка «Группа ЛСР». Внушительный игрок федерального масштаба. Группа нацелена на девелопмент недвижимости и строительство. Попутно осуществляет производство стройматериалов, занимается подрядами, выполняет генподрядные функции. Группа ЛСР, помимо гражданских объектов, занимается промышленными стройками. У этих компаний самые заметные объёмы строительства. Есть из кого выбирать. В топовом списке, кроме упомянутых, 10 крупнейших застройщиков: группа ЦДС, СК Дальпитерстрой, ГК Главстрой, группа Эталон, Лидер Групп, ГК Аквилон-Инвест, СПб Реновация, Мегалит-Охта групп.

Поделиться с друзьями