Цитата: Современный покупатель не ищет квадратные метры, сегодня покупают ценности и настроение, образ и стиль жизни.

В Зеленоградске будет детский лагерь

06.06.2021 в 19:34 | время чтения: 1 мин.

Проект оздоровительно учреждения для детей согласовала городская администрация. Спортивно-оздоровительный лагерь планируется на четыре этажа. Лагерь «Локомотив» начали строить в октябре 2017 года. Исполнитель со своими обязательствами вовремя не справился. Первый этап был завершён три года назад, реконструкция остановилась на возведении главного и административно-хозяйственного корпусов. Спортивно-оздоровительного корпуса там пока ещё нет. Да и те, построены, выполнены с нарушениями. В итоге недострой снесли и будут реконструировать как центр детского и семейного отдыха. Название оставили прежнее – лагерь «Локомотив». Первый блок включает входную группу, бассейн с душевыми и раздевальными. Дети будут учиться плаванию. Планируется грязелечение, банный комплекс и медицинский центр.

Комплекс с бассейном для оздоровительного плавания на три дорожки, ещё один  бассейн для общеразвивающих упражнений и игр в воде будут на втором этаже. Здесь же разместятся два гидромассажных бассейна со вспомогательными помещениями и универсальный зал для спортивных игр.

Третий этаж включает раздевальные и душевые для спортивных залов. Комнаты для спорта с тренажёрами на четвёртом этаже. Западный берег Зеленоградска будет стоять на службе физкультуры и здоровья.

Поделиться с друзьями