Цитата: Современный покупатель не ищет квадратные метры, сегодня покупают ценности и настроение, образ и стиль жизни.

Новая культурная точка на карте города

08.05.2021 в 12:19 | время чтения: 1 мин.

Периферия Васильевского острова своим преображением обязана редевелопменту. На депрессивных прежде промышленных площадках встают современные кварталы. «Эмеральд на Новой Неве» – один из таких, жилой комплекс высокого комфорт-класса. Дома жилищного комплекса располагаются на Уральской улице и набережной Макарова. Название «Эмеральд» выбрано не случайно, означает «изумруд». А как по-другому? Рядом есть «Алмаз» – морской завод.

Saint-Petersburg, Krestovsky Island. Russia. The Neva River flows into the Gulf of Finland. High-speed highway. Stadium. Petersburg from the heights. Cities of Russia. Bridges of Petersburg.

Из окон ЖК «Эмеральд на Новой Неве» можно любоваться Финским заливом, видно небоскрёбы «Лахта Центра», Петровский остров, стадион на Крестовском. Жители наверняка оценят знаковые виды Петербурга, тогда как для всех остальных эти виды останутся только на открытках. И всё это рядом с историческим центром Петербурга, в 10 минутах езды.

Такие преимущества как транспортная доступность, развитие инфраструктуры приводят к выводу: это место – настоящая драгоценность. Именно это является целью девелопера Setl Group, ведущего строительство. 

Поделиться с друзьями